Организация

STGPRO

3,3
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

STGPRO

      
           Группа компаний «STGPRO» была основана в 2010 году профессионалами в сфере строительства. С тех пор мы активно развиваемся, предлагая свои услуги на строительном рынке Москвы, Московской области и крупных городах России.

         Выполняем широкий спектр высококачественных, профессиональных услуг.  Основные направления: монолитные работы, строительно-монтажные работы, инженерные работы, устройство и ремонт фасадов, отделочные работы, устройство и ремонт кровель, строительный клининг, благоустройство.

          За 13 лет ГК STGPRO успела заявить о себе как о надежном, исполнительном и профессиональном подрядчике и доказать, что наша компания может реализовать самые сложные и современные проекты и является добросовестным участником рынка стройиндустрии.
          Стратегической и долгосрочной целью деятельности нашей компании является активное участие в строительстве промышленных, административно-деловых и социальных объектов ,а также жилищном строительстве. В  связи с этим, в первую очередь,  ГК STGPRO определяет для себя задачи создания устойчивого положительного имиджа для вовлечения максимального широкого круга участников в  развитии деятельности компании. Для решения этой задачи у компании есть все  необходимые внешние предпосылки и внутренние ресурсы.
           Главная задача нашей организации на строительных объектах –постоянное результативное взаимодействие всех подрядных организаций и их строительных бригад.
           Мы как Субгенподрядная структура несём ответственность за реализацию проектных решений и конечный результат и за эффективное управление строительно-монтажными работами.
          

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Своевременная оплата труда
Клиентский менеджер
Июнь 2023
Возможность карьерного роста , дружный коллектив, активный рост компании, оборудованный офис
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000
Москва
от 130 000
Москва,

Селигерская

Геодезист
STGPRO, 22 марта
от 160 000
Москва,

Селигерская

от 160 000
Москва
от 80 000 до 100 000
Москва,

Селигерская