Организация

Патронажная служба СИДЕЛКА ОНЛАЙН

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Патронажная служба СИДЕЛКА ОНЛАЙН

 

Патронажная служба «СИДЕЛКА ОНЛАЙН» - семейный проект, созданный для повышения реального уровня жизни пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. Мы на собственном опыте осознали - как важно вовремя помочь заботливым людям грамотно организовать уход за своими близкими.

Наша главная ценность - профессиональный уход, соответствующий высочайшим мировым стандартам качества и морали. Мы подбираем не просто сиделку, а подготовленного и заботливого специалиста по уходу за вашим близким.

Сервис по уходу за родными и близкими вам людьми SIDELKA.ONLINE помогает легко и быстро подобрать наиболее подходящего именно вам специалиста. С учетом фактического состояния здоровья подопечного, рекомендаций лечащего врача и индивидуальных особенностей клиента, вам будет предложен специалист, наиболее отвечающий вашим требованиям. В случае объективной необходимости, сиделка вам будет заменена в кратчайший срок БЕСПЛАТНО.

Мы стартовали на рынке патронажных услуг как сервис SIDELKIN.COM (Муравей СИДЕЛКИН) и несколько лет нарабатывали репутацию надежного партнера, которой очень гордимся. Но рейдерские действия недобросовестного конкурента и патентного троля, желающего воспользоваться нашей известностью и высокой оценкой клиентов, вынудили нас сменить название на новое - более точно отражающее формат нашей работы: Патронажная служба «СИДЕЛКА ОНЛАЙН».

Кроме базовых процедур ухода (гигиена, перемещения, питание, прием лекарств, влажная уборка, помощь по дому и хозяйству и сопровождение подопечного) наши специалисты помогают заботиться о внешнем виде, физическом и душевном состоянии ваших близких. Мы поможем вам организовать безопасную (безбарьерную) среду вокруг подопечного, уменьшив возможности получения им бытовых травм и повреждений.

Важно помнить, что каждый из нас имеет право на достойную старость, заботу и квалифицированный уход!

Если вашим близким требуется уход - доверьте заботу о них специалистам сервиса SIDELKA.ONLINE

УХОД И ЗАБОТА - НАША РАБОТА!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.