Организация

ООО Люксэнергопром

Нет отзывов
Люберцы
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Люксэнергопром

Комапния ЛЮКСЭНЕРГОПРОМ является одним из ведущих интеграторов комплексных решений в области модернизации систем освещения, в т.ч. в рамках реализации энергосервисных контрактов.

Работая на рынке с 2012 года, мы накопили большой опыт реализации отраслевых решений на объектах дорожной инфраструктуры, металлургии, сельского хозяйства, логистических комплексов, спортивных сооружений.

Чтобы гарантировать своим клиентам высокое качество продукции, услуг и надежность работы оборудования в течение всего срока эксплуатации, мы напрямую работаем с ведущими производителями электротехнической и светодиодной продукции, обеспечивая лучшие условия работы и сервис.

Компания ЛЮКСЭНЕРГОПРОМ является официальным дистрибьютором по продукции торговых марок IEK, ФЕРЕКС, Ledel, Faros, Технологии света, Мека - на территории России. Также мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами по продукции торговой марки LuxeLed..

Обладая собственной логистической и складской инфраструктурой, мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому партнеру на всей территории России от Калининграда до Владивостока. Наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе энергоэффективного решения, учитывая Ваши потребности и бюджет.
 

НАША КОМАНДА СЕГОДНЯ

Наша команда - это группа высококвалифицированных профессионалов, работающих совместно для достижения общей цели. Мы гордимся своими навыками и опытом, и наша цель - обеспечить нашим клиентам высококачественное обслуживание.

Каждый член нашей команды является экспертом в своей области, и мы стремимся к постоянному улучшению наших знаний и навыков. Мы готовы принимать вызовы и искать новые пути решения задач, чтобы обеспечить успех наших клиентов.

Мы приветствуем разнообразие и индивидуальность каждого члена нашей команды, и уверены, что наше единство в разнообразии является нашей сильной стороной. Мы готовы работать вместе, чтобы достигать больших результатов и создавать выдающиеся проекты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000
Москва,

Окская

от 65 000 до 65 000
Москва,

Окская

от 70 000
Москва,

Окская